Иммиграция в Германию. Получение ВНЖ в Германии
Получение ВНЖ в Германии, самой развитой страны Европы, Без регистрации компании, без капитальных вложений, без инвестиций и без получения голубой карты. Отвечаем на вопросы в течение 30 минут. Ссылка на сайт:
https://grinvil.ru/country/germaniya/
Независимо от возраста и страны проживания. Поможем получить ПМЖ в Германии быстро и гарантированно при определенных условиях для каждой программы. Необходимо для каждой из программ иметь финансовые возможности. С ВНЖ в Германии: Безвизовый въезд во все страны Европы. Вы сможете жить, работать, учиться не только в лучших университетах Германии, но и в странах Европы. Полное сопровождение. Бесплатная консультация.
1. Программа: Быстрое получение ВНЖ или ПМЖ в Германии для граждан имеющих ВНЖ, ПМЖ или гражданство в одной из стран EC. Оформление в Германии 2-3 месяца с правом на работу по найму. С последующим получением ПМЖ и гражданства. Желательно иметь капитал в виде недвижимости в собственности в любой стране.
2. Программа: Получение ВНЖ в Германии для граждан Израиля. Отдельная программа. Оформление в Германии 2-3 месяца с правом на работу по найму. Также помогаем гражданам Израиля с трудоустройством с последующим получением ВНЖ в Германии. С последующим получением ПМЖ и гражданства. Желательно иметь капитал в виде недвижимости в собственности в любой стране.
3. Программа: Для граждан еврейской национальности, подтвержденной подлинными документами, помогаем получить гражданство Израиля, с последующим получением ВНЖ в Германии.
4. Программа: Для граждан не имеющих ВНЖ в одной из стран EC, помощь в получении ВНЖ в одной из этих стран, с последующем получением ВНЖ в Германии, как резидентов EC. Оформление в Германии. Весь процесс занимает от 1 месяца до 5 месяцев. В зависимости от страны оформления.
5.Программа: Для обеспеченных граждан, не зависимо от страны проживания, получение ВНЖ в Германии. Сроки оформления от 4 до 5 месяцев. Оформление в Германии.
6.Программа: Для граждан, которые не имеют больших финансовых средств, что бы получить резиденцию в Германии, помогаем получить ВНЖ в одной из стран EC.
7.После оценки, возможности клиента и его членов семьи в получение ВНЖ в одной из стран EC или в Германии, если с клиентом заключается договор, то это 100% гарантия положительного результата.
За 31 год работы в Германии в получении ВНЖ для граждан России и других стран, мы не имели не одного отказа в иммиграционной службе Германии. Ссылка на сайт:
https://grinvil.ru/country/germaniya/
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Григорий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: grinvil.ru/country/germaniya/
Skype: grigory5047809
Дата: 17.05.2023 17:37
Номер: 2590189
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5533 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей