Двухуровневой квартиры в Москве
В продаже двухуровневая 4-комнатная квартира с авторским ремонтом, расположенная в жилом комплексе бизнес-класса «Аркада-Хаус» по адресу: г. Москва, ЮЗАО, район Тёплый Стан, ул. Островитянова, д.4. Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на МКАД и в центр города. Улица Островитянова соединяется с улицей Профсоюзной, Ленинским проспектом и проспектом Вернадского. Ближайшие станции метро: Тропарёво 800 м; Юго-Западная 2 км; Коньково 2,3 км; Беляево 2,5 км. Удачное местоположение позволяет быстро добраться до любого района Москвы. Остановка общественного транспорта рядом с домом.
ЖК «Аркада-Хаус» возведён по оригинальному проекту и состоит из 3-х секций переменной этажности от 15 до 23 этажей. Архитектурная концепция комплекса является настоящим украшением района.
Квартира расположена на 17-ом этаже монолитно-кирпичного дома. Год завершения строительства 2003 г. Общая площадь квартиры 155,3 кв.м. Высота потолков 3 м.
Стильная и атмосферная квартира с эксклюзивным дизайн-проектом. Отличительной чертой является уникальный двухуровневый формат, который позволяет грамотно и функционально организовать всё жилое пространство. Квартира оснащена автоматизированной системой «умный дом» с мультирумом, что даёт возможность повсюду наслаждаться звуками любимой музыки. Также установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования, система тёплых полов и пожарной сигнализации. Всё продумано до мельчайших деталей. В создании проекта использовались современные технологии и высококачественные материалы премиального уровня от ведущих мировых компаний. Предпочтение отдаётся натуральным породам дерева и камню. Кухня с островом, мебель, раздвижные двери-купе и другие предметы интерьера изготавливались индивидуально. Внутренняя отделка выполнена в приятной цветовой палитре природных оттенков с яркими контрастными акцентами. Интерьер гостиной искусно подчёркнут мягкой красочной текстурой и изящными аксессуарами. Неотъемлемой частью является обилие разноуровневого диммируемого освещения. Изюминка квартиры это дровяной камин с полным остеклением в гостиной, который наполняет пространство теплом и уютом домашнего очага. Ещё одна особенность это закрытая терраса на 2-ом уровне с красивым остеклением и прозрачной крышей. Здесь прекрасно расположилась зона отдыха и зимний сад. Благодаря большим окнам и изобилию естественного света пространство даёт ощущение безграничной лёгкости и свободы. Окна в квартире выходят в сторону Храма Казанской иконы Божией Матери и РНИМУ им. Н. И. Пирогова.
Планировка максимально отвечает высокому уровню комфорта.
1 уровень (88,2 кв.м.): прихожая; кухня и гостиная с камином; комната с рабочей зоной; совмещённый с/у.
2 уровень (67,1 кв.м): 2 спальни; просторная ванная комната 10 кв.м; закрытая терраса.
Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
В комплексе установлены одни из самых низких тарифов ЖКХ.
Территория ЖК «Аркада-Хаус» закрытая, въезд через КПП со строгим алгоритмом проверки, круглосуточная охрана, видеомониторинг, автономная служба охраны. Для жителей комплекса предусмотрен подземный паркинг на 215 м/м, в который можно спуститься с любого этажа на бесшумном высокоскоростном лифте. В презентабельных входных группах с отделкой из камня и мрамора организована круглосуточная система английского консьерж сервиса. Первые уровни комплекса отданы под объекты социально-бытовой инфраструктуры: мед.центр, аптеки, нотариус, магазины, салон красоты и СПА, солярий .
Придомовая территория с ландшафтным дизайном: посажены красивые цветники и клумбы, газон, альпийские горки; организовано уличное и декоративное освещение; обустроены площадки для игр, занятий спортом, прогулочные дорожки и места отдыха с уютными беседками.
Вся разнообразная инфраструктура для комфортной жизни рядом с ЖК «Аркада-Хаус». В шаговой доступности: детские сады, школы, лингвистическая и музыкальная школы, академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, дошкольные образовательные учреждения, поликлиники и мед.центры, библиотека, Азбука вкуса и другие супермаркеты, магазины, рестораны и кафе, всевозможные спортивно-оздоровительные комплексы с бассейнами и катком. В 200 метрах от дома находится РНИМУ им. Н. И. Пирогова, РУДН им. Патриса Лумумбы 1,2 км. В радиусе 1-2 км расположены значимые медицинские и исследовательские центры. Среди них: НМИЦ АГП им. Кулакова, НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва, центр изучения печени им. П. П. Огурцова.
В окружении ЖК «Аркада-Хаус» обилие зелени и водоёмов. Рядом с домом Большой Воронцовский пруд; ландшафтный заказник Тёплый Стан, площадью 328,7 га; усадьба Богородицкое. Тропарёвский лесопарк 1,8 км.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
59 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2023 21:04
Номер: 2594999
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1897 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, улица Островитянова, 4
GPS: 55.645131, 37.487892
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей