Жители избирательного округа №28
18 сентября в нашем крае пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания. От нашего выбора зависит, как будет работать власть в Прикамье в ближайшие пять лет.

Я иду в депутаты Законодательного Собрания от Краснокамского и Пермского районов, чтобы представлять интересы малых территорий Прикамья.

Почти две трети жителей края проживают в средних и малых городах, в деревнях и селах. Своим ежедневным и добросовестным трудом они создают основу стабильности и развития Прикамья.

Однако у поселений хронически не хватает денег для содержания дорог, развития инфраструктуры, улучшения ситуации в здравоохранении и образовании. Это несправедливо. Люди, проживающие в сельской местности и небольших городах, должны жить не хуже, чем жители краевой столицы.

Считаю, что правительству и депутатам ЗС Пермского края необходимо разработать специальную программу развития малых территорий и заложить необходимые средства в региональный бюджет. Это даст возможность муниципальным властям оперативно решать наболевшие проблемы и качественнее исполнять свои обязанности.

Мне предлагали перейти на работу в краевое правительство. Но я отказался. Считаю, что мой опыт гораздо полезнее будет в Законодательном собрании, и очень надеюсь, что моё участие поможет решить насущные проблемы поселений Краснокамского и Пермского районов.

С уважением, Юрий ЧЕЧЁТКИН
Цена:
100 руб
 
Город:
Краснокамск
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий Чечеткин | Все объявления автора
Сайт: krasnokamsk59.ru/blog/vibory/164.html
Дата: 29.08.2016 23:48
Номер: 1031906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей